GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 368
Francisco GIMENO Y ARASA (Tortosa, 1858 - Barcelone, 1927)
Homme à la canne.
Toile signée en bas à gauche et datée 1900.
Haut. 81, Larg. 62 cm.
Sold: 650 €
Homme à la canne.
Haut. 81, Larg. 62 cm.
Sold: 650 €