GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 370
École du début du XXe
Vue de San Gimignano, Toscane.
Toile.
Haut. 59,5 Larg. 72,5 cm.
(accidents, restaurations)
Sold: 200 €
École du début du XXe
Toile.
Haut. 59,5 Larg. 72,5 cm.
(accidents, restaurations)
Sold: 200 €