GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 409
Marc BAUMANN (né en 1951)
Composition.
Toile signée.
Haut. 64, Larg. 81 cm.
Provenance: succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.
Sold: 50 €
Marc BAUMANN (né en 1951)
Composition.
Toile signée.
Haut. 64, Larg. 81 cm.
Sold: 50 €