GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 411
Roger BRIELLE (1899-1960)
Paysage.
Toile signée.
Haut. 27, Larg. 41 cm.
Provenance: succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.
JOINT: Michel CADORET (1912-1985)
Composition abstraite. Encre signée en bas à droite. Haut. 32,5, Larg. 49 cm.
Sold: 200 €