GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 455
Jean-Pierre LAGRUE (né à Paris en 1939)
Paysage de campagne au cycliste.
Toile signée et datée 1988 en bas à droite.
Haut. 81, Larg. 100 cm.
Estimate: 400 €
Haut. 81, Larg. 100 cm.
Estimate: 400 €