GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 458
Jean-Pierre LAGRUE (né à Paris en 1939)
La gardienne de musée.
Toile signée et datée 1997 en bas à droite.
Haut. 100, Larg. 81 cm.
Estimate: 400 €
La gardienne de musée.
Haut. 100, Larg. 81 cm.
Estimate: 400 €