GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 310
Henri FOREAU (1866-1938)
Cultivateurs en bord de mer.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. 27, Larg. 37,5 cm.
Sold: 110 €
Henri FOREAU (1866-1938)
Cultivateurs en bord de mer.
Haut. 27, Larg. 37,5 cm.
Sold: 110 €