Karl Reille une collection tourangelle
Lot 439
FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, IIIe République, bijou de commandeur en vermeil et émail, centre en or, les branches soulignées d'un filet (éclats, manque une feuille de laurier, bélière à refixer).
Diamètre: 60 mm. TB.
Sold: 250 €