ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 8
PAIRE DE CLIPS de REVERS en platine à décor d'enroulements entièrement pavés pour chacun d'entre eux, de 8 diamants ronds, 24 diamants baguettes et 65 petits brillants.
Poids environ total des 16 diamants 7 à 8 carats, et au total entre 12 et 15 carats.
Poids brut: 68 gr.
Sold: 15 500 €