ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 28
École FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Cérès.
Toile.
48,5 x 50 cm.
Provenance: propriété de Haute-Marne.
Cérès.
Toile.
48,5 x 50 cm.