arts + design #2
Lot 53
Nicole TRAN BA VANG (née à Villeneuve-sur-Lot en 1963)
Série "Collection Printemps/Eté 2000", Sans titre 07, 2000
Photographie en couleurs, RVB. Éditée en 5 exemplaires dont 2 tirages d'artiste.
Certificat d'authenticité de Nicole Tran Ba Vang.
Haut. 144, Larg. 102 cm. (insolée).
Provenance: collection Patricia Keever, Paris ; acquis auprès de la Galerie Frank Elbaz, Paris, 2000.
Lartiste se tient à la disposition de lacheteur final pour effectuer un nouveau tirage de luvre.
Sold: 2 200 €