arts + design #2
Lot 142
Gailius PRANAS (Maeikiai, Lituanie, 1928 - Paris, 2015)
Composition aux visages
Huile sur toile.
Haut. 93, Larg. 65 cm. (manques).
Provenance: château de La Taurie, en Blaisois.
Sold: 2 800 €
Composition aux visages
Huile sur toile.
Sold: 2 800 €