arts + design #2
Lot 224
CHOMO (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999), Roger CHOMEAUX, dit
"-lapiqultèr-mouchié", 1997
Encrine titrée et signée en bas, datée 1997 et légendée au dos.
Haut. 64, Larg. 45 cm.
sur un montage de 71 x 51 cm.
Provenance: collection Chomeaux, inv.722.
Estimate: 500 €