arts + design #2
Lot 231
L'abbé COUTANT, Bernard COUTANT dit (Saint-Jean-de-Liversay, 1920 - Saintes, 2008)
Bouquet de fleurs, 1993
Huile sur carton. Signée en bas à droite "BCoutant" et datée "93".
Haut. 50, Larg. 70,5 cm.
Sold: 550 €