Chesnier Castle
Lot 42
Paire de TABLES en chêne mouluré et sculpté, de forme rectangulaire, ouvrant à deux tiroirs, reposant sur des colonnes torses, réunies par une entretoise en ""H"".
Fin XIXème (fentes)
Haut.: 72,5, Larg.: 119 Prof.: 69,5 cm;
JOINT: une TABLE à JEU en acajou Louis-Philippe.
Sold: 400 €