Chesnier Castle
Lot 78
LIT D'ALCOVE en acajou et placage d'acajou. Les montants à sections carrées sont sommets de cariatides et de vases à l'Antique en bronze ciselé et doré.
Époque Empire (En l'état) .
Sold: 950 €
Époque Empire (En l'état) .
Sold: 950 €