Chesnier Castle
Lot 104
E. TRAVIES.
Souvenirs de chasseur
Deux lithographies.
Encadrées: Haut. 69 Larg. 52 cm.
JOINT: Manège au Tuilerie, procédé justifié « épreuve unique » par La Villjouano. Encadrée (45 x 64 cm).
Sold: 90 €