Chesnier Castle
Lot 131
GRANDE PAIRE d'APPLIQUES en bronze ciselé composées de putti tenant quatre bras de lumières en bronze. Les fûts présentent un décor de feuilles de chêne et enroulement d'acanthes. XIXe siècle. Haut.: 66,5, Larg.: 46 cm.
Sold: 2 400 €