Chesnier Castle
Lot 149
CADRE à Christ en bois sculpté et doré et un Christ sur sa croix.
XVIIe siècle (Accidents).
Haut. 62 cm.
JOINT: un MIROIR en bois sculpté et doré à décor de perles. Epoque Louis XVI. Haut.: 124, Larg.: 77,4 cm.
Sold: 280 €