Chesnier Castle
Lot 178
10 volumes in-8 et in-12 XVII et XVIIIème (incomplets), dont tomes I ; II ; IV et V des uvres de P. et T. Corneille, 1698, en vélin rigide d'époque.
Sold: 60 €
Sold: 60 €