Fine Furniture of a Parisian appartment
Lot 15
GALLÉ. VASE de forme tronconique
à panse aplatie et col évasé en verre multicouche à décor orangé dégagé à l'acide d'angéliques sur fond rosé.
Signé.
Haut. 35,5 cm.
Estimate: 500 € ~ 800 €