Fine Furniture of a Parisian appartment
Lot 66
Ernest Charles GUILBERT (1848 -?)
Le chat séparé de sa proie.
Bronze patiné signé sur le piédouche. Socle en marbre.
Haut. 40 cm.
(accident à la jointure du bras gauche et du bras droit)
Sold: 400 €