Fine Furniture of a Parisian appartment
Lot 87
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Jeune femme aux deux médailles.
Buste en albâtre signé.
Haut. 45 cm. (petits éclats et manques)
Sold: 180 €
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Buste en albâtre signé.
Sold: 180 €