Fine Furniture of a Parisian appartment
Lot 99
ICÔNE: la VIERGE des IBÈRES.
Peinture à l'huile.
Rizza en argent (84). Moscou. Poinçon d'orfèvre illisible.
Russie, XIXe.
Haut. 5, Larg. 4,3 cm.
Provenance: Souvenirs d'un capitaine du régiment des grenadiers à cheval de la Garde Impériale, par descendance.
Sold: 50 €