Fine Furniture of a Parisian appartment
Lot 145
Paire d'APPLIQUES
de forme mouvementée à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré. Décor de fleurs épanouies et feuilles d'acanthe.
Style Louis XV, époque XIXe.
Haut. 42 cm. (montées à l'électricité)
Sold: 650 €