Loire Valley castles funds
Lot 376
ACCORDÉON ROMANTIQUE, en placage de palissandre
et marqueterie florale de bois clair. Vingt-quatre touches de nacre sculpté en forme de fleurs et palmettes, en bois noirci, marqueterie de laiton.
Époque Louis-Philippe. (accidents, manques et restaurations)
Sold: 60 €