Loire Valley castles funds
Lot 409
BAROMÈTRE à la forme violonée
en placage de palissandre et filets de bois clair.
Époque Restauration XIXe siècle.
Haut. 91 cm (en l'état).
Sold: 100 €
BAROMÈTRE à la forme violonée
Haut. 91 cm (en l'état).
Sold: 100 €