Loire Valley castles funds
Lot 411
Paire de FAUTEUILS BERGÈRES basses
en acajou mouluré, le dossier en cabriolet, reposant sur des pieds galbés.
Époque Louis-Philippe, XIXe siècle.
Haut. 93, Larg. 69, Prof. 78 cm. (petit accident)