Loire Valley castles funds
Lot 445
STRASBOURG, deux ASSIETTES à bords contournés
en faïence, au décor de fleurs chatironnées dont une tulipe mi-close pour la première.
XIXe siècle.
Diam. 25,5 et 23 cm (égrenures sur la plus petite).
Sold: 60 €