Loire Valley castles funds
Lot 481
Paire de MÉDAILLONS
en bois sculpté et teinté figurant un personnage de profil: pour l'un un saint et pour l'autre une sainte. Ils s'inscrivent dans une couronne de palmes.
Travail ancien.
Haut. 50, Larg. 51 cm. (manques, accidents et restaurations)
Sold: 50 €