Loire Valley castles funds
Lot 506
Eugène LADREYT (1832-?)
Incroyable et Merveilleuse.
Paire de sujets en terre cuite polychrome signés sur la base.
Haut. 30,5 et 31,5 cm. (manques)
Estimate: 100 € ~ 300 €
Eugène LADREYT (1832-?)
Incroyable et Merveilleuse.
Estimate: 100 € ~ 300 €