Loire Valley castles funds
Lot 529
LE SULTAN AMOUREUX
Panneau en marqueterie de bois exotique et incrustation d'os dans son encadrement.
Travail de la fin du XIXe, début du XXe siècle.
Haut. 97, Larg. 67,5 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €