GAMES, TOYS and DOLLS
Lot 12
GEM. AUTOMOBILE DE COURSE SUPER RACER type Montlhéry, en tôle lithographiée avec son pilote.
Années 1950.
Long. 47,5 cm. (usures et manques, en l'état)
Sold: 190 €
Années 1950.
Sold: 190 €