GAMES, TOYS and DOLLS
Lot 26
CARABINIER ITALIEN. STATUE en bois sculpté polychrome.
Travail populaire du XXe.
Haut. 118 cm.
Sold: 30 €
Travail populaire du XXe.
Haut. 118 cm.
Sold: 30 €