GAMES, TOYS and DOLLS
Lot 37
"LAFAYETTE PUZZLE". "Une partie de cartes", environ 400 pièces reproduisant le tableau de Jean Moreau (manque 5 pièces). Dans sa boîte d'origine. Travail des années 1910.
Environ 50 x 60 cm.
Provenance: collection Bignou.
Estimate: 50 € ~ 80 €