GAMES, TOYS and DOLLS
Lot 70
POUPÉE, tête en porcelaine. Bouche fermée, yeux bleus émaillés. Oreilles percées. Corps rembourré en cuir. Habits, perruque.
Haut. 32 cm. (manque une boucle d'oreille)
Sold: 100 €
Sold: 100 €