100 POUPéES FRANCAISES
Lot 201
Petite poupée à tête type Googlie, malheureusement accident et manque, corps semi-articulé.
Habillée en Bretonne. 15 cm.
Sold: 50 €
Habillée en Bretonne. 15 cm.
Sold: 50 €