100 POUPéES FRANCAISES
Lot 237
Poupée métisse, tête en biscuit pressé marquée en creux "E 5 D déposé" (fêles et éclats au front).
Bouche ouverte avec dents, yeux de sulfure marron, corps articulé d'origine. 38 cm.
Sold: 380 €