100 POUPéES FRANCAISES
Lot 261
Beau bébé Jumeau 1ère époque tête en biscuit pressé avec belle coloration, bouche fermée, yeux bleus émaillés à rayons, oreilles rapportées et percées, beau corps à 8 boules et poignets fixes, manteau de style, chapeau ancien et perruque. 50 cm.
Estimate: 6 000 € ~ 9 000 €