100 POUPéES FRANCAISES
Lot 303
Bébé Bru, tête en biscuit pressé marquée en creux "Bru J ne 8".
Bouche fermée, yeux de sulfure bleu, oreilles percées, melheureusement fêles et éclats au front et à la joue, corps articulé marqué au tampon bleu "Bébé Bru n°8", robe blanche et perruque blonde. 50 cm.
Sold: 3 600 €