100 POUPéES FRANCAISES
Lot 311
Poupée SFBJ de type Jumeau, tête porcelaine taille 12.
Bouche ouverte, yeux de sulfure bleu, importants accidents et manques du côté droit, corps articulé en mauvais état. 72 cm.
Estimate: 300 € ~ 400 €