JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 137
DEUX BIJOUX en or jaune 750 millièmes:
- PENDENTIF serti d'une pièce de 20 F or, Napoléon III lauré, 1868. Monture ajouré. Chaîne en or jaune 750 millièmes. Poids: 19,9 g.
- BAGUE sertie d'une pièce de 10 F or, Napoléon III, tête nue, 1855. Poids: 7,4 g.
Poids total: 27,3 g.
Sold: 650 €