OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 85
École FLAMANDE du XVIe,
suiveur de Marteen DE VOS (Anvers, vers 1532 - 1603)
Les pèlerins d'Emmaüs.
Panneau renforcé.
Haut. 58, Larg. 86,5 cm. (manques, soulèvements et restaurations anciennes)
Cachet de cire rouge au dos.
Estimate: 800 € ~ 1 200 €