Museum quality collection of ceramics - I
Lot 63
A GAUTIER
Cache-pot aux fleurs multicolores
en céramique émaillée à fond vert et rehauts d'or sur trois pieds.
Monogramme de l'atelier de Dominique Grenet
Haut. 20, Diam. 30 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 450 €