Museum quality collection of ceramics - I
Lot 126
AIGUIÈRE et son BASSIN au profil d'homme
en céramique émaillée sur fond bleu à décor de la Renaissance.
Marque de Gien 1960-1971. Signés MB.
Haut. Totale 22 cm.
Diam. 32,5 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 350 €