Museum quality collection of ceramics - I
Lot 149
CONSOLE D'APPLIQUE au MASCARON
en céramique émaillée polychrome.
Marque de Gien olographe.
Haut. 16,5 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 50 €