Museum quality collection of ceramics - I
Lot 162
JARDINIÈRE aux OISEAUX SIFFLEURS
en céramique émaillée à décor polychrome avec rehauts d'or.
Marque de Gien 1875-1934
Haut. 25, Larg. 40 cm
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 100 €