Museum quality collection of ceramics - I
Lot 177
CACHE-POT
en céramique émaillée à décor de grandes fleurs en émaux polychromes en relief.
Marque de Gien 1876-1934.
Haut. 22, Diam. 30 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 50 €