Museum quality collection of ceramics - II
Lot 208
VASE CORNET et VASE à ANSES
en céramique émaillée à décor en camaïeu de bleu, d'arcatures et frises géométriques et de scènes aquatiques.
Marques de Gien 1871-1875.
Haut. 17 et 10,5 cm. (fêle)
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 80 €