Museum quality collection of ceramics - II
Lot 248
Claire DEBRIL (née en 1927)
Vase de forme carrée en céramique émaillée ocre orangé intérieur et extérieur. c. 1970.
Marque de Gien peinte et monogramme CD.
Haut. 20,5 Diam. 19 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 300 €